Лучшие акустические версии и каверы 2018 года

5
3809
ИСТОЧНИКallkpop

Лучшие акустические версии и каверы 2018 года

2018 год подарил нам много хорошей музыки. И одни из лучших песен в k-pop были выпушены именно в этом году. Также увеличилась популярность акустических версий, благодаря которым можно увидеть в новом свете старую песню или получить интимную кавер версию. В этом списке вы сможете увидеть хорошие акустические версии 2018 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SEVENTEEN представили танцевальную практику для Flower

MONSTA X и Gallant – Beautiful

Известному R&B артисту не чужд k-pop, Gallant исполнил акустическую версию песни Beautiful вместе с группой MONSTA X. Этот совместный проект хорошо показывает, что k-pop действительно далеко вышел за пределы Кореи и распространяется по всему миру.

 

N.Flying – Fake Love

Участники группы N.Flying вышли на улицы города и исполнили для случайных зрителей кавер на песню Fake Love группы BTS. Кавер получился потрясающим и полным эмоций.

 

Чонха – Roller Coaster

Roller Coaster была высоко оценена из-за потрясающих вокальных данных Чонхи. А теперь девушка решила подарить своим фанатам изящную акустическую версию композиции.

 

Джехван (Wanna One) – Инста (запрещена в РФ)

Во время трансляции в приложении V Live Джехван исполнил для фанатов несколько акустических версий своих любимых треков Одной из таких песен стала DEAN Инста (запрещена в РФ), а также BTS The Truth Untold и Heize Jenga.

 

PENTAGON – SHINE

С таким количеством участников в группе трудно продемонстрировать индивидуальные таланты каждого. Shine подарила парням такую возможность. Вокалисты сияли особенно ярко в этой версии песни.

 

Айю – Palette

Многие думают, что вокал Айю подходит для мягких поп-песен, но девушка решила показать Корее и всему миру, что она уже не та маленькая девочка, которая пела Marshmallow. Так появилась замечательная версия песни Palette. Акустические версии показывают огромный рост Айю.

 

A.C.E – Stay

Многие фанаты были обеспокоены тем, что эта версия песни очень отличается от оригинала, поэтому поклонники группы опасались, что A.C.E получат негативную реакцию, из-за кавера на такой популярный трек как Stay. Но тем не менее большинство фанатов BLACKPINK нашли эту версию потрясающей, а некоторые даже стали следить за группой A.C.E  

 

А какие акустические версии и каверы 2018 года запомнились вам больше всего?

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News