D.O. рассказал о своей личной жизни и позиции в группе EXO

3
13616
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

D.O. рассказал о своей личной жизни и позиции в группе EXO

D.O. из EXO рассказал о своей позиции в группе и личной жизни.

Смотрите также: D.O. (EXO) рассказал, как родители реагируют на его успех

10-11 декабря D.O. дал очередные интервью в рамках продвижения своего нового фильма “Дети свинга”, в котором исполнил главную роль. Отойдя от разговоров о киноленте, интервьюер спросил его о личной жизни. D.O. прокомментировал: “Работа важна, как и любовь. Однако, у меня действительно нет времени на это. Было бы здорово встречаться с кем-то, но мне так много всего нужно сделать, что я не могу представить себе, как бы нашел время для свиданий. Мне кажется, моя загруженность в данном смысле – удача, так как я являюсь публичным человеком. В свободное время мне нравится смотреть фильмы и готовить”.

Айдол также рассказал о своей позиции в группе EXO. Говоря о своем свободолюбивом герое в фильме “Дети свинга”, D.O. признался, что в реальности довольно далек от этого: “В этом фильме мой герой – возмутитель спокойствия, но, что касается реальности, в своей группе я стараюсь быть наиболее правильным из всех участников. Меня не замечали за неподобающим поведением, и я делаю все возможное, чтобы хорошо ладить со всеми парнями. Конечно, есть Сухо хён, однако, когда участники сходят с верного пути, я тоже прикладываю руку к тому, чтобы вернуть их в нужное русло. Другие участники придавали мне сил в трудные времена. Мы все делали так. Думаю, именно поэтому группа осталась сплоченной до этого момента”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News