Опубликованы новые стиллы дорамы “Бойфренд”

17
809
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы "Бойфренд"

Создатели дорамы “Бойфренд” опубликовали стиллы с главными героями и героиней Чон Со Ни.

Смотрите также: Сцена из дорамы «Бойфренд» стала темой горячих дебатов нетизенов

Сюжет сериала повествует о дочери политика по имени Ча Сухён (Сон Хе Гё) и ее романе с простым, невинным молодым мужчиной Ким Чжихёком (Пак Бо Гом) после развода с наследником конгломерата. В отличие от Сухён, которая никогда не могла взять собственную жизнь в свои руки, свободный Чжихёк знает, как находить счастье в малых событиях и вещах. Встреча героев становится роковым событием для обоих.

В новых стиллах главные герои неспешно прогуливаются на природе. Они выглядят расслабленными и довольными.

Опубликованы новые стиллы дорамы "Бойфренд"

Спойлер

Ближе к концу последней серии Чжинхёк смело признался перед толпой, что именно он был вовлечен в скандал с Сухён. Женщина была поражена его словами.

Производственная группа заявила: “Место, где главные герои будут гулять, станет для них особенным. Мы надеемся, что вы будете наблюдать за растущей между ними романтикой”.

Также создатели проекта опубликовали кадры с героиней Чон Со Ни.

Park Bo Gum And Jeon So Nee Are High School Friends In “Encounter” Flashback

Она поучаствует во флэшбеке и воспоминаниях главного героя о старшей школе. Девушка исполняет роль Чо ХэИн, давней подруги Чжинхёка. На стилах она одета в школьную форму и, вероятно, закончила учебу, так как держит в руках диплом, а главный герой поздравляет ее с букетом цветов.

Опубликованы новые стиллы дорамы "Бойфренд"Опубликованы новые стиллы дорамы "Бойфренд"Опубликованы новые стиллы дорамы "Бойфренд"

Ранее Чо Хэин полушутливо заявила ему, что они должны пожениться. Однако, когда он оказался втянут в скандал с Сухён и волновался о ней больше, чем о себе, Хэин продемонстрировала свою ревность и разочарование. На предложение председателя Чана распустить слухи о паре через онлайн-форум компании она ответила отказом, заявив: “У меня нет никакого желания подвергать Ким Чжинхёка опасности”.

Производственная группа заявила: “В новой серии станет понятно, почему для Хэин дружба с Чжинхёком столь ценна. Пожалуйста, следите за их тесной дружбой”.

Дорама выходит по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.