Опубликованы стиллы поцелуя главных героев дорамы “Мой странный герой” + зрительский рейтинг вторника

0
3894
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы поцелуя главных героев дорамы "Мой странный герой" + зрительский рейтинг вторника

Создатели дорамы “Мой странный герой” опубликовали стиллы первого поцелуя главных героев, а также стали известны результаты зрительского рейтинга за вторник.

Смотрите также: Пресс-конференция новой дорамы «Мой странный герой»

Сюжет дорамы «Мой странный герой» расскажет о веселой школьной романтике и парне по имени Кан Боксу (Ю Сын Хо), которого исключают из учебного заведения, ошибочно осудив за жестокое поведение. Он возвращается в школу Сольсон, уже будучи взрослым мужчиной, в поисках отмщения, однако неожиданно оказывается втянут в новый инцидент из-за своей первой любви по имени Сон Сучжон (Чо Бо А).

Премьерная серия от 10 декабря, в которой зрителям показывали прошлое главных героев в школьную пору, завершилась драматическим воссоединение молодых людей в конце эпизода. Создатели сериала SBS опубликовали стиллы с первым поцелуем героев, которые пережили подобный опыт во времена совместной учебы в школе. На снимках они стоят в своем секретном убежище, на крыше. Кан Боксу подшучивает над девушкой, но внезапно она целует его, после чего парень замирает на месте.

Опубликованы стиллы поцелуя главных героев дорамы "Мой странный герой" + зрительский рейтинг вторника

Производственная группа заявила: “Так как в этой сцене главные герои окончательно раскрывают взаимную симпатию друг перед другом, актеры и съёмочная группа упорно трудились над ее созданием. Фанатам предстоит узнать, как эта милая пара, разделившая поцелуй на крыше, стала врагами спустя 9 лет”.

“Less Than Evil” Continues To Top Monday-Tuesday Ratings As “My Strange Hero” Enjoys A Rise

12 декабря Nielsen Korea опубликовали зрительский рейтинг дорам начала недели, который вновь возглавил сериал “Плохой детектив” MBC с результатом 7,3% и 8,7%.

На втором месте расположился “Мой странный герой” с 4,6% и 6,1% и пиковым показателем в 8,9%. На третьем месте находится “Сказка о фее Керён” tvN с 3,3% и пиковым показателем 3,9%, а “Уборка со страстью” JTBC – на четвертом с 3%. Наконец, результаты дорамы KBS 2TV “Танцовщицы” – 1,7% и 2%.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]