Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Уборка со страстью»

8
2642
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Уборка со страстью»

Создатели дорамы «Уборка со страстью» JTBC опубликовали закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо Вы помните дораму «Человек со звезды»?

Дорама основана на популярном вебтуне. В основе сюжета история о президенте клининговой компании по имени Чан Сонкёль (Юн Гюн Сан), страдающем мизофобией (навязчивый страх загрязнения, либо заражения), и о неопрятной грязнуле Киль Осоль (Ким Ю Джон), которая приходит работать в его фирму.

В ролике ведущие актеры репетируют сцену поцелуя, пробуя разные позы, чтобы выбрать лучший ракурс. Проблема заключается в их разнице в росте. Ким Ю Джон жалуется, что у нее болит спина и шея из-за постоянного закидывая вверх головы, на что Юн Гюн Сан шутит: “Моя бабуля говорит точно так же”.

Внезапно Сон Джэ Рим (Чхве Гун в сериале) прыгает в объятия ведущего актера и старается его поцеловать. Ким Ю Джон говорит: “Ты испытывал ревность все это время ко мне, а не к нему!”Сон Джэ Рим продолжает вмешиваться в сцены ведущих актеров, изображая страсть к поцелуям и даже прохожего, который недоволен публичными проявлениями чувств.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]