KBS Gayo Daechukje 2018 представили вторую линейку выступающих и ведущих мероприятия

10
3198
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

KBS Gayo Daechukje 2018 представили вторую линейку выступающих и ведущих мероприятия

Организаторы предновогоднего музыкального фестиваля KBS Gayo Daechukje 2018 представили следующих артистов, которые выйдут на сцену, и ведущих вечера.

Смотрите также: Red Velvet, MAMAMOO и BTOB посетят Korea Popular Music Awards 2018

Первая линейка участвующих была объявлена 11 декабря, а уже 13 декабря KBS представили второй тизер к предновогоднему шоу, которое состоится 28 декабря на сцене KBS Hall в 20:30 по корейскому времени.

К уже подтвердившим свое участие артистам присоединятся EXO, TWICE, AOA, VIXX, NU’EST W, GOT7, MONSTA X, NCT 127, Чунхён из Highlight, 10cm, Рой Ким, Lovelyz и MOMOLAND, а ведущими вечера станут Чанёль из EXO, Дахён из TWICE и Джин из BTS.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.