Ошеломляющие снимки актрисы Ли Юн Чжи

0
84

Ошеломляющие снимки актрисы Ли Юн Чжи

Ошеломляющие снимки актрисы Ли Юн Чжи стали горячей темой.

Ли Юн Чжи опубликовала в Твиттере пару снимков себя любимой, сделанных во время исполнения торжественной миссии Посла “7-ого Интернационального Фестиваля Музыки и Кино в Чечхоне”  (The 7th Jecheon International Music & Film Festival).

На первом снимке Ли Юн Чжи одета в нежное платье сизого цвета с изящным лифом, привлекающим внимание к точеным плечикам и сексуальным ключицам. В этом наряде она выглядит очень женственно.

Ошеломляющие снимки актрисы Ли Юн Чжи

Ну, а второй снимок, казалось бы, сделан прямо во время профессиональной фотосессии. На фото Ли Юн Чжи то ли поправляет макияж, то ли тайком любуется собой, то ли все сразу. Но понять это совершенно невозможно, так как все внимание сосредоточено на том, чтобы не забыть дышать. Еще бы, умопомрачительное декольте, почти полностью обнажающее спину девушки не оставит равнодушными как мужчин, так и женщин.

После рассмотрения этих фотографий пользователи сети оставили восторженные комментарии: “Платье просто потрясающее”, “Первый раз вижу ее в этом образе. Она сама сексуальность”, “Она всегда казалась такой милой и восхитительной, но здесь она засияла с совершенно новой грани”.

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.