Чуно (2PM) и Чон Со Мин утверждены на главные роли фильма “Холостяк кибана”

13
2358
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чуно (2PM) и Чон Со Мин утверждены на главные роли фильма "Холостяк кибана"

Чуно из 2PM и Чон Со Мин поработают вместе над новым фильмом “Холостяк кибана” (рабочее название, ранее “Пожарная охрана”).

Смотрите также: 15 любовных треугольников в дорамах, которые нельзя забыть

Историческая комедия расскажет о Хо Сэке (Чуно), о первом мужчине-куртизане династии Чосон, который покоряет женские сердца, и Хэ Вон (Чон Со Мин), женщине с прогрессивным мышлением.

Хо Сэк – молодой человек, сын куртизанки, который вырос в кибане – доме, где дамы данной профессии оказывают свои услуги гостям и живут.

Ранее оба артиста уже работали вместе над фильмом “12”. Говоря о своих чувствах относительно нового проекта, Чуно прокомментировал: “Самыми главными причинами, из-за которых я выбрал данный проект, стали веселый сценарий и необычный для меня персонаж. Я уже взбудоражен, так как считаю, что фильм получится интересным благодаря уникальной теме. Я буду упорно работать, чтобы показать хорошую игру”.

Съёмки начнутся в декабре, а премьера состоится в 2019 году.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.