Венди из Red Velvet поделилась техникой суровой диеты

12
22726
ИСТОЧНИКAllkpop

Венди из Red Velvet поделилась техникой суровой диеты

Венди из Red Velvet поделилась секретом быстрого похудения.

Смотрите также: ТОП-25 клипов K-Pop за 2018 год с наибольшим числом лайков

12-го декабря во время эпизода Give Me a Meal, Венди и Сыльги прогуливались по улицам города в надежде, что кто-нибудь из местных жителей позовет их на ужин. Во время шоу Кан Хо Дон спросил их о самых жестких диетах. Венди ответила: «Мы внимательно следим за своей фигурой во время продвижения альбома. Раньше я по утрам на завтрак делала коктейль из черных бобов, молока, капусты и яблока. Сразу после этого делала 10 000 прыжков на скакалке, чтобы быстрее израсходовать калории. А на обед и ужин выпивала по одному пакету тыквенного сока. На этом всё».

Ведущий в содрогании сказал: «Я бы помер с таким рационом», – на что девушка прокомментировала: «То были времена трейни. Я перестала так делать со времен дебюта. И, наверное, никогда больше не буду».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News