У До Хвану и Ян Се Джону предложены роли в дораме “Моя страна”

1
2115
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

У До Хвану и Ян Се Джону предложены роли в дораме "Моя страна"

13 декабря источники индустрии сообщили, что У До Хван получил роль в новой дораме “Моя страна” (рабочее название).

Смотрите также: Какие дорамы мы увидим в 2019 году?

Позднее его лейбл, KeyEast, заявил, что актер лишь находится на стадии переговоров: “Он положительно рассматривает предложение об участии”.

Режиссером новой дорамы выступит Ким Джин Вон (“Только между влюбленными”), а сценаристом – Чэ Сын Дэ (“Мастер: бог лапши”). Ян Се Джон также получил предложение сыграть в сериале, но его агентство пояснило, что он лишь рассматривает его.

Если У До Хван согласиться на роль, то сыграет Нам СонХо, прекрасного юношу, который хорош и в боевых искусствах, и в литературе. Однако, являясь сыном служанки, он не может получить социальный статус повыше. Он является другом героя Сохви (вероятно, роль предложена Ян Се Джону) и мечтает сдать военный экзамен, но коррупционные дела его отца стоят парню и дружбы, и мечты. Это будет первая историческая дорама в карьере актера.

Дорама “Моя страна” расскажет о трех людях, которые пытаются защитить любимых в вихре истории. Премьера намечена на лето 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]