Джи Хён У, Пак Хан Бёль, Рю Су Ён и Ван Бит На сыграют в дораме “Любовь в печали”

0
7914
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Хён У, Пак Хан Бёль, Рю Су Ён и Ван Бит На сыграют в дораме "Любовь в печали"

Создатели новой дорамы выходного дня канала MBC под рабочим названием “Любовь в печали” (ранее «Люблю, когда мне грустно») утвердили основной актерский состав.

Смотрите также: Победители церемонии 2018 Korea Best Star Awards

Новая мелодрама — ремейк японского сериала канала TBS 1999 года «Прекрасный человек»  расскажет о людях, которые ищут истинную суть любви со второй попытки, пережив неудачный первый роман. В процессе они одновременно преследуют кого-то и преследуемы людьми со скрытыми алчностью и амбициями. Оригинальный сценарий был написан Ноджимой Синдзи. Производственная компания канала DK E&M выкупила права на ремейк, премьера которого запланирована на февраль 2019 года.

Джи Хён У сыграет Со ЧонВона, директора клиники пластической хирургии, который решает полностью отдаться своей второй и последней попытке полюбить, не взирая на то, насколько это может быть опасно. Его первая жена умерла.

Пак Хан Бёль исполнит роль Юн МаРи, прекрасной и умной художницы, которая вышла замуж за наследника семьи чеболей. Все вокруг считают, что она живет как Золушка, так как жила в бедной семье, а затем встретила богатого наследника, учась в институте искусств. Однако никто не знает, насколько жестоким оказался “принц”. Женщина встречает ЧонВона и влюбляется в него.

Рю Су Ён сыграет Кан ИнУка, мужа главной героини. На бумагах он – идеальный мужчина: хорош собой, имеет степень магистра Гарварда, да еще и наследник богатой семьи. Однако он опасно одержим своей женой, которая пытается сбежать от его тирании.

Ван Бит На сыграет Чжу ХэРу, женщину, влюбленную в главного героя на протяжении долгого времени. Ее родители погибли в авиакатастрофе, когда она была маленькой, поэтому ребенка растили родители ЧонВона. Когда жена героя умирает, девушка решает, что настал ее “звездный час”, однако на ее пути появляется Юн МаРи.

Производственная группа заявила: “Таланты четырех ведущих актеров не нуждаются в пояснениях. Пожалуйста, следите за нашей страстной мелодрамой в 2019 году”.

Премьера сериала запланирована на февраль 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]