Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Так я женился на анти-фанатке»

5
3055
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Так я женился на анти-фанатке»

Создатели сериала «Так я женился на анти-фанатке» опубликовали стиллы с четырьмя главными героями.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 3 по 9 декабря 2018 года

Романтическая комедия, которая будет полностью отснята заранее, расскажет о к-поп звезде по имени Ху Чжун (Чхве Тэ Джун) и журналистке по имени Ли Гынён (Суён из Girls’ Generation), которая по совместительству — его антифанатка. Warner Bros Korea TV Production являются инвесторами и сопроизводителями проекта, который будет показан в 160 странах мира параллельно с Кореей. Хан Джи Ан играет О Инхён, дебютантку, которая скрывает трагичное прошлое за ярким образом айдола. Чансон (2PM) играет ДжейДжея, который был трейни с Ху Чжуном и О Инхён, однако, когда товарищ стал популярнее, решил завладеть всем, что имеет Ху Чжун. В прошлом О Инхён была влюблена в главного героя и впоследствии стала яблоком раздора между ним и ДжейДжеем.

Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Так я женился на анти-фанатке»

Напомним, что это корейский ремейк одноименного китайского фильма 2016 года, полностью спонсированный и спродюсированный Warner Bros Korea TV Production. Прокат сериала будет осуществлен в 160 странах.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]