NCT 127 установили рекорд в чарте Billboard

6
3475
ИСТОЧНИКsoompi

NCT 127 установили рекорд в чарте Billboard

NCT 127 достигли нового рубежа Billboard в рекордно короткие сроки! Они стали самой быстрой мужской группой K-Pop, возглавившей мировую диаграмму продаж цифровых песен.

Смотрите также: NCT 127 представили необычное видео с танцевальной практикой для «Simon Says»

10 декабря по местному времени Billboard объявил, что последний заглавный трек NCT 127 «Simon Says» дебютировал под номером 1 в чарте World Digital Song Sales.

NCT 127 стали четвертой мужской группой K-Pop, которая заняла первое место в этом чарте после BIGBANG, BTS и EXO. Группе также удалось достичь первого места всего через 2 года и 5 месяцев после их дебюта в 2016 году, что сделало их самой быстрой корейской мужской группой, возглавившей чарт в истории Billboard.

В дополнение к «Simon Says» NCT 127 удалось вывести еще одну новую песню в топ-10 в мировом чарте продаж цифровых песен на этой неделе. Им стал трек «Welcome to My Playground» с их нового репак-альбома «NCT #127 Regulate», который дебютировал на седьмом месте.

NCT 127 также недавно дебютировали на известном чарте Billboard Top 200 Albums со своим первым студийным альбомом «Regular», который вошел в чарт под №86 в октябре.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]