Агентство MAMAMOO прокомментировало выбор наряда для Хвасы на MAMA 2018

40
15261
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство MAMAMOO прокомментировало выбор наряда для Хвасы на MAMA 2018

RBW Entertainment – агентство группы MAMAMOO, прокомментировало выбор экстравагантного наряда для Хвасы на церемонию награждения MAMA 2018.

Смотрите также: Звезды на красной ковровой дорожке MAMA 2018 в Японии

12 декабря в Японии прошел второй день церемонии награждения MAMA 2018, где MAMAMOO стали одной из выступающих групп. Девушки показали как сольные, так и групповые номера с такими песнями как “Egotistic” и “Starry Night”.

Для сценического костюма для Хвасы подобрали красное боди, которое наделало немало шума в сети, собрав немало позитивных и негативных комментариев, а заголовки с именем девушки попали в топ запросов на Naver.

В ответ на это представитель RBW Entertainment прокомментировал: “Мы не думали, что ее наряд станет горячей темой для обсуждений. Мы подбирали его с мыслью о том, чтобы он подходил атмосфере номера, который она показала на сцене, как и обычно”.

Сольные и групповые выступления MAMAMOO вы можете увидеть ниже.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News