Кью из THE BOYZ продемонстрировал свои обширные знания хореографии TWICE, BTS, EXO, Сонми и других исполнителей

1
2679
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Кью из THE BOYZ продемонстрировал свои обширные знания хореографии TWICE, BTS, EXO, Сонми и других исполнителей

Кью из THE BOYZ поразил зрителей своими удивительными способностями воспроизводить любой хитовый танец известных исполнителей.

11 декабря в эпизоде шоу Idol Room THE BOYZ появились в качестве гостей. Регулярные ведущие Чон Хён Дон и Дефконн посетили программу как специальные гости Хёндон и Дэджун, а Ан Юджин из IZONE и Ильхун из BTOB стали специальными ведущими.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Mnet представили спешл-видео с новичками 2018 года к годовщине MAMA

Во время шоу Хёндон и Дэджун боролись против THE BOYZ в битве танцевальных каверов. Непосредственно перед самим соревнованием THE BOYZ представили кавер на песню TWICE «Cheer Up». После их восхитительного выступления началась настоящая танцевальная битва. В студии играли хиты TWICE, EXO, BTS, Сонми, NCT и других исполнителей. Хёндон и Дэджун пытались рассмешить зрителей своими неловкими движениями, пока THE BOYZ впечатляли публику своей идеальной синхронностью. Кроме того, Кью приковывал к себе внимание из-за знания хореографии ко всем песням, прозвучавшим во время битвы. Другие участники группы тоже выразили свое удивление, прокомментировав: «Откуда он знает их все?».

Посмотрите видео с танцевальной битвы ниже!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News