Из-за чего расплакалась Дженни из BLACKPINK?

6
23336
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Из-за чего расплакалась Дженни из BLACKPINK?

13 декабря BLACKPINK появились в качестве гостей в эфире шоу I Will Win You Over With My Channel.

Смотрите также: Фанаты BLACKPINK принимают решительные меры против YG из-за ненадлежащего обращения с группой со стороны агентства

Когда их спросили о видео, которое они снимали сами, Джису сказала: «Мы сделали все это без помощи съемочной группы. Это было намного сложнее, чем мы думали».

Из-за чего расплакалась Дженни из BLACKPINK?

Участницы сделали яркие кадры в машине в 4 часа утра, чтобы поддержать Дженни на первом выступлении с песней «Solo» на шоу «Inkigayo».

Джису сказала: «Дженни начала готовиться в 2 часа ночи, а мы уехали в 4 часа утра, чтобы поддержать ее». Кан Хо Дон удивился, когда узнал, что участницы так рано начали свой день, а Сынри объяснил, что девушкам, в отличие от мужчин, требуется гораздо больше времени, чтобы подготовиться.

Дженни ответила: «Мы должны сделать прическу, макияж, одеться, надеть аксессуары и подготовиться. Даже если это только одна из нас и делает всё быстро, это может занять всего два часа, но обычно около трех». Несмотря на это, Кан Хо Дон был в шоке от того, что они начали готовиться в 2 часа ночи, хотя эфир начался в 3:30 вечера.

За кулисами Джису приготовила напитки, которые она планировала раздать сотрудникам. Она сказала: «Я хочу не только раздать напитки, но и попросить, чтобы работники тоже поддержали Дженни и им было комфортно».

Из-за чего расплакалась Дженни из BLACKPINK?

Дженни, увидев это видео в первый раз, сказала, что понятия не имела, что это сделала Джису. «Это было мое первое выступление, поэтому я не смогла позаботиться о сотрудниках».

Затем она продолжила: «Я была так благодарна в тот день. Я не могла сказать девочкам насколько сильно».

Из-за чего расплакалась Дженни из BLACKPINK?

После просмотра видеоролика Дженни начала плакать:«Смотря на кадры с «Inkigayo» и видя присутствующих там участниц, которые были там, чтобы поддержать меня, я внезапно так растрогалась».

Из-за чего расплакалась Дженни из BLACKPINK?

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News