Чонха готовится к возвращению в следующем месяце

0
415
ИСТОЧНИКsoompi

Чонха готовится к возвращению в следующем месяце

12 декабря источник из агентства MNH Entertainment подтвердил, что Чонха планирует выпустить новый альбом в следующем месяце, 2 января.

Смотрите также: Агентство Golden Child отложило мероприятия группы из-за болезни Бомина

В агентстве рассказали, что грядущий альбом продемонстрирует нечто иное, чем ее предыдущие работы, и будет в большей степени соответствовать тому, на чем фокусируется Чонха.

Это будет первый сольный релиз Чонха через шесть месяцев после выхода в июле ее третьего мини-альбома «Blooming Blue». С момента своего сольного дебюта в 2017 году Чонха постоянно росла как артистка, а ее трек «Roller Coaster» недавно получил свой первый платиновый сертификат Gaon в категории потоковой передачи.

Также в прошлом месяце Чонха выступила на концерте Айю в качестве приглашенной гостьи. В эпизоде ​​«Section TV» от 10 декабря Чонха поделилась тем, что Айю – это ее образец для подражания. “В последнее время я много думала о том, как стать таким удивительным человеком, как она”, – отметила она.

Чонха готовится к возвращению в следующем месяце

Чонха завершит год выступлениями на церемониях награждения, включая 2018 Mnet Asian Music Awards в Гонконге 14 декабря и KBS Song Festival 28 декабря.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]