Пэ Ду На хочет поработать с D.O. из EXO

1
3073
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пэ Ду На хочет поработать с D.O. из EXO

13 декабря Пэ Ду На стала гостьей трансляции V Live, в эфире которой упомянула D.O. из EXO.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо Вы помните дораму «Человек со звезды»?

Айдол был гостем прошлого эфира V Live. По правилам передачи участник должен задать какой-то вопрос следующему гостю. D.O. спросил: “Что Вы думаете обо мне, какой проект Вы бы хотели сделать со мной?”.

Пэ Ду На ответила: “Я раньше никогда не работала с D.O. Мне кажется, мы никогда не встречались. Но он очень нравится мне как актер. Обращаясь к его поклонникам, не поймите меня неправильно. Мне кажется, что D.O. – потрясающий актер”.

Актриса призналась, что видела несколько кинопроектов при участии айдола. Описывая его талант, она заявила: “У него стоическое лицо, при этом оно эмоциональное, когда он показывает ярость или другие чувства. Мне кажется, он очень классный. Я не знаю, могу ли говорить подобное, но, в качестве актрисы-коллеги, я бы хотела однажды поработать с ним. Я бы предпочла жанр научной фантастики”.

Напомним, что премьера нового фильма актрисы, “Наркобарон” состоится 19 декабря.

Пэ Ду На хочет поработать с D.O. из EXO

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News