Итык и Джин Се Ён станут ведущими Korea Popular Music Awards 2018

0
595
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Итык и Джин Се Ён станут ведущими Korea Popular Music Awards 2018

Итык из Super Junior и актриса Джин Се Ён станут ведущими церемонии награждения Korea Popular Music Awards 2018.

Смотрите также: KBS Gayo Daechukje 2018 представили вторую линейку выступающих и ведущих мероприятия

14 декабря стало известно, что Джин Се Ён и Итык утверждены в качестве ведущих церемонии награждения, которое пройдет 20 декабря на сцене Ilsan KINTEX.

Пара знаменитостей прежде уже вела вместе мероприятия, такие как Dream Concert в Сеуле в 2016 году и 2017 в Пхёнчхане, и Korea Popular Music Awards 2018 станет для них третьим ивентом, который они будут вести вместе.

Напомним, что организаторами церемонии награждения стали Ассоциация Корейских Исполнителей, Ассоциация Продюсеров Индустрии Развлечений, Ассоциация Звукозаписывающей Индустрии Кореи, Федерация Корейских Исполнителей и Ассоциация Авторского Права Кореи, а свое присутствие уже подтвердили WANNA ONE, Red Velvet, MAMAMOO и BTOB.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.