Джой из Red Velvet рассказала о борьбе с низкой самооценкой

2
5722
ИСТОЧНИКallkpop

Джой из Red Velvet рассказала о борьбе с низкой самооценкой

Джой из Red Velvet рассказала о своей борьбе с низкой самооценкой.

13 декабря Red Velvet были приглашены на радио-шоу SBS Love FM Kim Chang Yeol’s Old School. Во время шоу Джой поделилась своей проблемой: “У меня низкая самооценка. Поэтому я пытаюсь поговорить с собственным разумом и делаю то, что он мне подсказывает. В такие моменты я чувствую благодарность и что могу добиться желаемого”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Солли и Тэён поделились воспоминаниями о времени, когда жили вместе

Она продолжила: “Например, у нас очень плотный график, и моё тело было не в лучшем состоянии, поэтому я решила занимать спортом. Я просто зашла в спортзал, записалась и начала тренироваться. Я почувствовала гордость, после начала тренировок”.

Джой из Red Velvet рассказала о борьбе с низкой самооценкой

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.