Минхван (FTISLAND) удивил свою жену Юльхи в ее день рождения

1
2805
ИСТОЧНИКsoompi

Минхван (FTISLAND) удивил свою жену Юльхи в ее день рождения

12 декабря на канале KBS2 в новом эпизоде «Mr. House Husband» Минхван и его родители готовили праздничную еду для Юльхи.

Смотрите также: Минхван (FTISLAND) и Юльхи поговорили о своей семейной жизни и втором ребёнке

Минхван встал рано утром и начал готовить суп из морских водорослей, одновременно заботясь о своем сыне. Он сказал: «Я никогда не готовил раньше, но я хотел приготовить еду на день рождения Юльхи, так как это ее первый день рождения после того, как мы поженились».

Он посмотрел рецепт на своем телефоне и позвонил маме, чтобы спросить ее совета. Попробовав суп из морских водорослей, он сказал, что ему не хватает двух процентов чего-то, и попросил маму о помощи. Она сказала ему просто принести суп к ней домой, который оказался этажом выше. Попробовав суп, она неодобрительно покачала головой и начала готовить сама.

Минхван (FTISLAND) удивил свою жену Юльхи в ее день рождения

Вскоре присоединился и папа Минхвана, предложив свою помощь. Минхван и его отец начали делать кимбап. Его папа прокомментировал: «Я впервые делаю кимбап».

Так как прошлой ночью Юльхи не смогла спать до 5 утра из-за ребенка, утром она дремала, не зная, что Минхван и его родители готовят для нее. Потом в своем интервью Юльхи прокомментировала: «Мой муж разбудил родителей и заставил их много работать прямо с утра. Я не думаю, что это было разумно с его стороны».

Минхван (FTISLAND) удивил свою жену Юльхи в ее день рождения

Увидев стол, полный ее любимых блюд, Юльхи сказала: «Вы так усердно работали этим утром». Родители Минхвана занимались своим внуком, чтобы Юльхи могла с комфортом поесть. В качестве подарка на день рождения отец Минхвана вручил Юльхи свою кредитную карту, а его мама дала ей конверт с деньгами и сказала: «Одевайся и выходи».

Пока дедушка с бабушкой присматривали за своим внуком, Минхван и Юльхи смогли наслаждаться свиданием. Юльхи сказала с улыбкой: «Я нервничаю. Такое ощущение, что мы вернулись к тому времени, когда встречались».

После свидания с мужем Юльхи поблагодарила его родителей за то, что хорошо провела свой день рождения, благодаря им.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]