Участницы Red Velvet рассказали, с кем из знаменитостей они дружат

4
9920
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участницы Red Velvet рассказали, с кем из знаменитостей они дружат

Участницы Red Velvet рассказали о знаменитостях, с которыми они в дружеских отношениях.

Смотрите также: Джой из Red Velvet рассказала о дружбе с комедианткой Пак На Рэ

13 декабря на шоу Kim Chang Yeol’s Old School Джой сказала: «Я подружилась с Чан Юн Чжу и Сон Чжи Хё на “Pajama Friends”, так что это здорово. Мы хорошо общаемся».

Ведущий попросил других участниц также назвать своих близких друзей среди знаменитостей. Сыльги ответила: «Я сблизилась с Ким Шин Ён, когда мы снимались в “Kids These Days”. Вообще, я стараюсь быть ближе к коллегам».

В то же время, Айрин сказала: «У меня нет близких друзей знаменитостей». И её спросили: «Есть ли причина, по которой ты не очень часто ходишь на различные шоу? Тебе сложно знакомиться и общаться?» Она кивнула и сказала: «Думаю, в этом всё и дело».

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.