Banana Culture анонсировали дебют новой мужской группы

1
1917
ИСТОЧНИКsoompi

Banana Culture анонсировали дебют новой мужской группы

Компания Banana Culture Entertainment, в которой состоят EXID, объявила об официальном дебюте новой мужской группы TREI.

Смотрите также: Группа MONT, участвовавшая в «MIXNINE», отложила свой дебют

14 декабря агентство Banana Culture заявило: «Новая мужская группа TREI готовится к своему официальному дебюту в начале следующего года».

В состав TREI входят Ли Джэджун, Че Чанхён и Ким Джунтэ.

Лидер группы Ли Джэджун – бывший участник группы C-CLOWN, известный под именем Мару. Он и Че Чанхён были первоначально известны как дуэт TREI, выпустив альбом «UP» в августе 2017 года и появившись на шоу «MIXNINE» через несколько месяцев после этого.

В мае 2018 года к ним был добавлен третий участник Ким Джунтэ, и вскоре они выпустили свой предебютный релиз «NIKE» и приняли участие в 2018 KMF Korea Music Festival. Они также проявляют активную деятельность на SoundCloud и YouTube, где часто демонстрируют свои таланты в рэпе, вокале и продюсировании песен, а недавно TREI провели свой первый фансайн.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]