Джессика готовится стать актрисой в США

1
1010
ИСТОЧНИКAllkpop

Джессика готовится стать актрисой в США

Джессика рассказала о своих будущих планах.

Смотрите также: Неподражаемые Джессика и Кристал на обложке Nylon

Во время интервью с Ilgan Sports Джессика поговорила о ее недавних и текущих мероприятиях в качестве певицы, директора компании и артиста развлекательной индустрии. Девушка недавно выпустила специальный рождественский трек «One More Christmas» в рамках ее мини-альбома «My Decade». Как креативный директор Blanc & Eclare, она посетила 2018 Cannes Festival, где смогла «раствориться в новой атмосфере».

Также, Джессика недавно подписала контракт с United Talent Agency, самый большим агентством в Америке. Девушка планируют стать актрисой и надеется, что сможет достичь успеха в качестве азиатской актрисы на американском экране.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News