Лидер Super Junior неожиданно заговорил об уходе в армию

0
90

Лидер Super Junior неожиданно заговорил об уходе в армию

Лидер группы Super Junior Ли Тук неожиданно заговорил о своей деятельности, которую планирует осуществить перед уходом в армию.

На этой неделе в шоу канала MBC “Enjoy Today”, ЛиТук и другие участники отправились на марафонную пробежку, чтобы таким образом начать здоровый новый год.

По поводу надежд, которые он питает по поводу 2011 года, певец сказал: “Не так уж много дней осталось до того, как мне придется уйти в армию. Я буду осуществлять свою ежедневную развлекательную деятельность без каких-либо сожалений. Хочу продолжить движение в новом году. Я надеюсь, что Super Junior также постараются”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.