Участники “Under 19” представили каверы на BTS и Block B

1
1610
ИСТОЧНИКsoompi

Участники "Under 19" представили каверы на BTS и Block B

В новом выпуске программы на выживание MBC “Under 19” состоялись очередные командные сражения. В эпизоде от 15 декабря были представлены выступления групп A с композициями BTS «I Need You» для вокальной команды и Block B «Her» для танцевальной команды и команды рэпа.

Смотрите также: Победа Дженни на шоу Inkigayo + выступления участников от 16 декабря

Во время репетиций вокальной команды возникли проблемы с правильной гармонией из-за устранения трех участников в предыдущем эпизоде. После выступления на сцене Чон Чан Бин был расстроен и сказал: «Я даже не показал половину того, что практиковал, и мне было жаль всех остальных».

На команду рэпа также повлияло то, что почти половина их участников была ликвидирована. Однако они поразили публику быстрым рэпом и не допустили ошибок во время выступления.

Последней командой, выступившей в первом раунде, были танцоры, которым досталась также песня Block B «Her». Ынхёк из Super Junior прокомментировал: «Я думаю, что они могут показать разные стороны песни».

В конце 1-го тура вокальная команда получила 214 баллов, танцевальная – 223 балла, а команда рэпа выиграла раунд с 236 баллами.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News