Рейтинги Китая со 2 по 9 декабря: Чжао Ли Ин продолжает лидировать

0
1728

Рейтинги Китая со 2 по 9 декабря: Чжао Ли Ин продолжает лидировать

Уже четвертый раз подряд Чжао Ли Ин возглавила список самых популярных знаменитостей Китая на неделе со 2 по 9 декабря. Посмотрим, достигнет ли она планки в пять побед подряд после завершения сериала.

А вот ее партнер по дораме “Наши славные времена”, Цзинь Хань, не удержал свое второе место, став третьим. Он поменялся с Хоу Мин Хао, который замыкал тройку лидеров на прошлой неделе.

Ян ЦзыЧжу И Лун, Дэн Лунь и Ху Гэ потеряли позиции, став шестой, седьмым, девятым и десятым соответственно. Тем временем Ву ЦяньЦзян Цзинь Фу и Чжан Цзюнь Нин покинули рейтинг вовсе. Их места заняли Чэнь Фэй ЮйЦао Си Вэнь и вернувшаяся в список Ян Ми.

Посмотрите весь список ниже!

Самые популярные знаменитости Китая (7 дней, 3-9 декабря)

1. Чжао Ли Ин
2. Хоу Мин Хао
3. Цзинь Хань
4. Чэнь Фэй Юй
5. Цао Си Вэнь
6. Ян Цзы
7. Чжу И Лун
8. Ян Ми
9. Дэн Лунь
10. Ху Гэ

Поздравляем лидеров недели –  Ли ИнМин Хао и Цзинь Ханя!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Еще 17 знаменитостей связаны со скандалом вокруг двойных контрактов

В ТВ-рейтингах изменений по-прежнему нет, “Наши славные времена” с Чжао Ли Ин и Цзинь Ханем все еще лидеры по совокупному рейтингу двух каналов, а сериал “Семья” с Ли Ли Цюнем в главной роли остается самым коммерчески успешным, привлекая наибольшую аудиторию для одного канала.

Посмотрите рейтинги ниже.

В тройке лидеров онлайн-рейтинга перестановки снова не значительны. Сериал “Привет, меня зовут Саори” с Чжэн Шуан и тайским актером Годом (Иттипат Танит) с третьего места вытеснил  “Повелитель Огня” с Чэнь Бо Линем и Цзинь Тянь. Эта дорама, которая на данный момент является единственной для десятичасового таймслота, притягивает аудиторию постепенно, но можно с уверенностью сказать, что интерес к ней растет.

Второй вновь стала дорама “Да будет ночь” с Чэнь Фэй Юем и Сун И Жень, а первое место в очередной раз остается за “Нашими славными временами”, что и не удивительно для финальной недели популярного сериала.

Поздравляем всех победителей!

Рейтинги Китая со 2 по 9 декабря: Чжао Ли Ин продолжает лидировать

Рейтинги предыдущей недели – Рейтинги следующей недели

Обзор составила Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News