Фанаты Пак Джин Ёна готовятся к рождению первенца главы JYP

5
3390
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты Пак Джин Ёна готовятся к рождению первенца главы JYP

Пак Джин Ёну – главе JYP Entertainment, исполнилось 47 и среди всех подарков, полученных им от поклонников в день рождения, большая часть – товары для детей.

Смотрите также: Mnet представили тизер нового сезона шоу Produce 101

Исполнитель и руководитель JYP Entertainment отпраздновал свой день рождения 13 декабря, а спустя несколько дней он опубликовал на своей странице в Инста (запрещена в РФ) пост с благодарностью, прикрепив фото с подарками от фанатов. На снимках можно увидеть не только множество открыток и торт, но и презенты для будущего малыша, рождение которого произойдет, по словам врачей, в январе.

“Я был занят последние несколько дней, но, кажется, я наконец могу вдумчиво просмотреть ваши письма и подарки. Спасибо вам всем”, – написал Пак Джин Ён, продублировав свое сообщение на английском.

#p/BrcrLXKAZhR/?utm_source=ig_embed

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.