Дорама “Небесный замок” поставила новый личный рекорд зрительского рейтинга

0
3293
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Небесный замок" поставила новый личный рекорд зрительского рейтинга

Дорама канала JTBC “Небесный замок”, которая выходит по пятницам и субботам, продолжает удерживать внимание зрителей благодаря интригующим поворотам сюжета.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо Вы помните дораму «Человек со звезды»?

Восьмая серия от 15 декабря получила 9,5% зрительского рейтинга, согласно данным Nielsen Korea. Это новый личный рекорд для проекта.

Сериал рассказывает о роскошном жилом комплексе в пригороде Сеула, где четыре амбициозные женщины и их мужья растят своих детей как принцев и принцесс. Осной целью воспитания является поступление в престижные вузы страны и мира, в том числе, Сеульский институт. Для этого матери готовый пойти на все. Они сражаются друг с другом за престижных репетиторов, которые становятся для них последней надеждой. Однако, в процессе гонки, они забывают о ценности семьи и загонают детей в недопустимые, бесчеловечные рамки. В итоге даже достижение поставленной цели может стать для семьи концом, а не новым началом.

Дорама выходит по пятницам и субботам в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.