D.O. из EXO рассказал о своей цели на будущее и новом прозвище

2
8548
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

D.O. из EXO рассказал о своей цели на будущее и новом прозвище

16 декабря в эфире шоу Let’s Go! Video Travel канала MBC было показано интервью D.O. из EXO в рамках продвижения его нового фильма “Дети свинга”.

Смотрите также: Чему Пак Хе Су хотела бы научиться у D.O. из EXO?

D.O. начал речь с благодарности создателям шоу, которые часто проигрывают песни группы EXO, а также за то, что его группа выиграла награду передачи в прошлом году.

Затем айдол рассказал о новом фильме, в котором исполнил главную роль северокорейского заключенного в концлагере по имени Ро Кису, который одержим чечеткой: “Мой герой – самый проблемный заключенный концлагеря. Я бы сказал, что похож на него на 50%. Мой характер немного схож с ярким характером Ро Кису и его игривым поведением, но я не такой дерзкий и не такой проблемный, как он”.

Одним из главных аспектов фильма, которому он уделил особое внимание, является чечетка: “Я практиковался каждый раз, когда у меня было свободное время или мои ноги стояли на земле, потому что хотел показать танцевальные навыки своего талантливого персонажа”.

На вопрос о том дне, когда Чо Ин Сон получал награду от его лица, D.O. ответил: “Мое сердце трепещет, когда я вспоминаю то время. Я выступал на концерте EXO во время церемонии вручения наград. Меня поздравляла огромная толпа людей. Я держал микрофон, как трофей, и говорил свою благодарственную речь”.

Недавно фанаты дали айдолу новое прозвище – “AlMoKyung”, что расшифровывается как “Кён Су, которого, как мне казалось, я знал, но нет”. Таким образом фанаты воздают хвалу таланту D.O. за то, что способен постоянно удивлять их своей многогранной личностью.

Айдолу-актеру предложили назвать три своих самых очаровательных черты. D.O. тут же застеснялся, заскромничал и воззвал к помощи съёмочной группы. Однако, спустя некоторое время мучительных поисков ответа, он выбрал свой голос, свой взгляд и очарование “AlMoKyung”.

Говоря о своих целях на будущее: “Моя цель – вечно заниматься актерской игрой. Я хочу стать актером, на которого публика может рассчитывать”.

Напомним, что премьера “Детей свинга” состоится 19 декабря.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.