Чему Пак Хе Су хотела бы научиться у D.O. из EXO?

1
2213
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чему Пак Хе Су хотела бы научиться у D.O. из EXO?

Актриса Пак Хе Су дала интервью в рамках продвижения своего нового фильма “Дети свинга”, рассказав о своей первой главной роли.

Смотрите также: D.O. (EXO) рассказал о новом кинопроекте, первом за 7 лет отпуске + интервью режиссера фильма «Дети свинга»

Фильм основан на мюзикле «Ро Ки Су». В центре сюжета — северокорейские и китайские военные заключенные концлагеря Кочже в 1951 году (Корейская война). В это время в столь непростых условиях американский сержант формирует танцевальную труппу, состоящую из заключенных. D.O. из EXO играет роль Ро Кису, северокорейского заключенного, который влюбляется в чечетку после того, как тайно подсматривает за выступлением танцоров. Он принимает пару ботинок для чечетки от бывшего бродвейского танцора, Джексона (Джаред Граймс), несмотря на всю связанную с этой затеей опасность. Пак Хе Су играет Ян Панрэ, девушки, которая помогает участникам труппы общаться друг с другом.

В интервью Sports Kyunghyang актриса заявила, что многому научилась во время работы с Кан Хён Чхолем и D.O. В частности, она заявила, что хотела бы научиться такому же сильному взгляду, какой айдол вкладывает в своих героев.

“Даже если он просто сидит смирно, его глаза говорят обо всем. С первого тестового дубля у меня по коже бежали мурашки. Режиссер спросил его: “Ты о чем сейчас думаешь?”, – на что он говорил, что ни о чем не думает. Я была поражена, что он способен создать столь таинственную атмосферу, лишь сидя спокойно и ничего не делая”.

Актриса кратко затронула тему собственной певческой карьеры, так как проходила прослушивание на K-Pop Star 4 канала SBS: “Иногда фанаты спрашивают меня, когда я начну петь. Я всегда пишу песни самостоятельно. Я еще не показывала их миру, но готовлюсь к этому дню. К сожалению, даже мне неизвестно, когда он наступит”.

Премьера фильма “Дети свинга” состоится в Корее 19 декабря.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]