Эмбер из f(x) завершила свой тур по Северной Америке

2
584
ИСТОЧНИКAllkpop

Эмбер из f(x) завершила свой тур по Северной Америке

Эмбер (f(x)) успешно закончила свой сольный тур по Америке.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] Эмбер из f(x) опубликовала видео-тизер клипа на песню «Countdown»

Тур певицы, Gone Rogue, стартовал 5-го декабря и прошелся по таким городам, как Чикаго, Вашингтон, Торонто, Нью-Йорк, Даллас, Лос-Анджелес и Сан-Франциско.

Ее финальный концерт был проведен 14-го декабря, где девушка исполнила «SHAKE THAT BRASS», «Beautiful», «White Noise», «Lost at Sea», «Countdown», песню Мэрайи Кэри «All I Want for Christmas is You», в общей сложности 16 песен. Поклонники боготворили певицу за ее уникальную музыку и динамичную хореографию.

С веб-страницы Billboard: «Эмбер покорила сцену. Ее открытое, но вместе тем искреннее выступление проникло глубоко в душу аудитории».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.