Пак Хи Сун, Чу Чжа Хён, О Ман Сок и Чо Ё Чжон сыграют в дораме “Прекрасный мир”

0
504
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хи Сун, Чу Чжа Хён, О Ман Сок и Чо Ё Чжон сыграют в дораме "Прекрасный мир"

Создатели новой дорамы конца недели канала JTBC под рабочим названием “Прекрасный мир” опубликовали основной актерский состав.

Смотрите также: Эл из INFINITE сыграет ангела в новой дораме

Дорама “Прекрасный мир” расскажет историю мальчика, который стоит на краю жизни и смерти после инцидента со школьным насилием, и его семьи, которая ищет правду от его имени. Название несет в себе посыл поиска надежды в эгоистичном и бесчувственном мире, полном лжи, тайн, недоверия и насилия. Режиссером проекта выступит Пак Чан Хон, сценаристом – Ким Джи У.

Пак Хи Сун и Чу Чжа Хён сыграют родителей мальчика, Пак Мучжина и Кан Инны. Их сын находится в середине учебного процесса в средней школе. Пак Мучжин – учитель физкультуры старшей школы, а Кан Инна управляет пекарней, которую назвала именем своего ребенка. Несмотря на обычную жизнь, они удовлетворены ею и счастливы. Но когда женщина решает переехать в другой район с лучшей школой для своего сына, несмотря на предостережения мужа о том, что престижный институт – не все, что нужно в этой жизни, их обычная и счастливая жизнь превращается в ад.

О Ман Сок и Чо Ё Чжон играют роли родителей ученика, который начинает издеваться над новичком, О Чжинпё и Со Ынчжу. О Чжинпё – выпускник Сеульского института, унаследовавший должность председателя частного школьного общества. Со Ынчжу – домохозяйка и дочь богатого семейства. Их свели вместе на общей встрече, после чего за короткое время они поженились и родили ребенка. Так как оба никогда в жизни ни в чем не нуждались и не терпели поражений, им совершенно плевать на боль окружающих. Когда их сын попадает в неприятности, они быстро покрывают его поступок и продолжают свято верить в то, что в их семье нет никаких проблем с воспитанием.

Премьера дорамы запланирована на апрель 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]