18 декабря в России стартуют продажи билетов на фильм-концерт BTS

324
26517

18 декабря в России стартуют продажи билетов на фильм-концерт BTS

В субботу 26 января состоится премьера нового документального фильма BTS «Love Yourself In Seoul», который расскажет о событиях концерта группы в Сеуле. 18 декабря открываются продажи билетов в кинотеатрах России.

Смотрите также: Премьера нового фильма-концерта BTS состоится в январе

На данный момент подтверждены почти 50 российских городов, в которых пройдет показ фильма, в том числе Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Волгоград, Калининград и другие. Фильм про BTS также на данный момент будет показан в четырех городах Казахстана и столицах Азербайджана и Беларуси.

18 декабря в России стартуют продажи билетов на фильм-концерт BTS

Посмотреть полный список городов и кинотеатров, а также следить за их обновлением можно здесь. Также на этой страничке официальных организаторов есть возможность добавить новые города в прокат. Такая возможность сохранится по середину января при условии набора группы зарегистрированных пользователей в количестве 100 человек.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News