Аккаунты каких корейских звезд стали самыми популярными в 2018 году?

19
8536
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Аккаунты каких корейских звезд стали самыми популярными в 2018 году?

Социальная сеть Инста (запрещена в РФ) вручила награды своим победителям в шести категориях: самые полюбившиеся аккаунты, топ-10 аккаунтов, аккаунты с максимальным ростом подписчиков, топ мужских групп, топ женских групп и фото с наибольшим количеством лайков.

Смотрите также: Жители Кореи выбрали лучших артистов и лучшие песни 2018 года

Дженни из BLACKPINK стала обладательницей аккаунта, получившим наибольшее количество любви в 2018 году. Основой для этого стало количество просмотров и лайков под историями и постами, которым девушка делилась в этом году. Другие участницы BLACKPINK также были номинированы в этой категории.

Представляя свою группу, Дженни сказала: “Я всегда благодарна поклонникам за интерес к моей странице в Инста (запрещена в РФ). Пожалуйста, продолжайте следить за обновлениями аккаунта, на котором я буду делиться своими воспоминаниями”.

Победителями категории топ-10 аккаунтов стали:

1. G-Dragon (BIGBANG) (@xxxibgdrgn)
2. Чанёль (EXO) (@real_pcy)
3. Сехун (EXO) (@oohsehun)
4. Бэкхён (EXO) (@baekhyunee_exo)
5. Ли Чон Сок (@jongsuk0206)
6. Тэён (Girls’ Generation) (@taeyeon_ss)
7. Джексон (GOT7) (@jacksonwang852g7)
8. Лиса (BLACKPINK) (@lalalalisa_m)
9. Нам Джу Хёк (@skawngur)
10. Дженни (BLACKPINK) (@jennierubyjane)

Ли Чон Сок, который пятое место в списке, поделился своими мыслями по этому поводу: “Поскольку я не мог принять участие мероприятиях вне своих проектов, Intagram стал отличным способом общения с корейскими и зарубежными поклонниками. Поскольку это награда, в которую внес свой вклад каждый фанат, я чувствую себя еще более благодарным”.

Ким Со Хён получила награду “Аккаунт с наибольшим приростом подписчиков”, критерием для которого является не только большое количество подписчиков, но и то, насколько активно пользователь использовал функции Инста (запрещена в РФ), такие как истории и прямые трансляции.

BTS взяли награду в категории лучших мужских групп, в то время как BLACKPINK стали лучшей женской группой. Аккаунты групп запускаются агентствами, большинство подписчиков которых соответствуют данной категории.

Получив награду в категории, BLACKPINK прокомментировали: “Мы благодарны каждому, кто подписался и дарит любовь BLACKPINK. В следующем году мы будем делиться еще большим количеством хороших новостей и контентом”.

В категории “фото с наибольшим количеством лайков” награду взяли BTS и их пост с церемонии награждения Billboard Music Awards, который набрал 3,2 миллиона лайков.

#p/BjBbEJUF5Jw/?utm_source=ig_embed

Поздравляем всех победителей.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.