Подростки выбрали самых талантливых айдолов

76
13536
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Подростки выбрали самых талантливых айдолов

На протяжении двух недель подростки Южной Кореи голосовали за самых талантливых айдолов, которые добиваются успеха и в вокале, и в танцах, и в продюсировании.

Смотрите также: MBC объявили ведущих MBC Gayo Daejejun 2018

Опрос среди молодежи проводился порталом 10JAM, курируемым Genie Music, на протяжении двух недель в прошлом месяце и 18 декабря были представлены результаты.

Айдолом, получившим наибольшее количество голосов, стал лидер BIGBANG, G-Dragon (21%). Несмотря на перерыв из-за военной службы, артист не сдает позиции. Второе место отошло Шуге из BTS, который набрал 17% голосов. Этот айдол и рэпер часто участвует в создании альбомов своей группы, начиная с написания текстов и заканчивая аранжировкой. Третье место занял Зико с 11%, четвертое – Джиён из B1A4 с 9%, а пятое – RM из BTS.

А кто самым талантливым является для вас?

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.