Идон и Хёна рассказали о своих планах на будущее

8
17701
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Идон и Хёна рассказали о своих планах на будущее

Во время совместной трансляции, которую пара провела 18 декабря, Идон и Хёна рассказали о своих творческих планах на будущее.

Смотрите также: MommySon хочет присоединиться к фан-клубу BTS 

Общаясь со своими поклонниками в прямом эфире, Хёна сказала: “В следующем году первым делом я хочу встретиться со своими фанатами. Я должна подготовить выступления и усердно работать над записями”. Позже девушка попросила Идона помочь ей с записью нового альбома, на что парень, шутя, ответил: “Нет, ведь мне тоже нужно встретиться со своими поклонниками”.

“Прошло много времени с тех пор, как я видел своих фанатов. Я скучаю по ним. Я хочу видеться с ними каждый раз, когда у меня есть возможность для этого”, – продолжил он.

Под конец трансляции Хёна поделилась: “Сейчас есть то, в чем я хочу участвовать. Это реалити-шоу. Вместо того, чтобы переживать о том, как закончить этот год и продвигаться в следующем, я думаю, что разумней просто проживать каждый день счастливо”.

Напомним, что после ухода из Cube Entertainment и раскрытия статуса своих отношений, Идон и Хёна пока являются свободными артистами.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.