Swing Entertainment выпустили официальное заявление о контракте WANNA ONE

5
7034
ИСТОЧНИКsoompi

Swing Entertainment выпустили официальное заявление о контракте WANNA ONE

18 декабря Swing Entertainment опубликовали официальное заявление в фан-кафе WANNA ONE о дате истечения срока действия контракта группы.

Смотрите также: WANNA ONE поделились постером для прощального концерта

На протяжении всего 2018 года ходили слухи, что контракт с WANNA ONE будет продлен, особенно после того, как было объявлено, что их последний концерт состоится в январе 2019 года. Первоначально контракт группы должен был закончиться 31 декабря.

В недавно опубликованном официальном заявлении Swing Entertainment подтвердили, что срок действия контракта истекает 31 декабря, но добавили, что агентство продолжит управлять группой на протяжении всего последнего промоушена в январе.

Прочитайте полное официальное заявление ниже.

“Здравствуйте! Это Swing Entertainment. Мы сообщаем вам, что 31 декабря 2018 года является датой окончания срока действия контракта WANNA ONE. В течение периода после истечения срока действия контракта мы завершим официальные мероприятия WANNA ONE, такие, как церемонии награждения, как планировалось ранее, и закончим январским концертом.

Мы хотим поблагодарить 11 участников WANNA ONE, которые продемонстрировали всем максимальную самоотдачу за последние полтора года – с августа 2017 года и по настоящее время.

Все сотрудники Swing Entertainment намерены приложить максимум усилий от имени WANNA ONE в оставшееся у нас время, и мы будем подбадривать участников в их новых начинаниях.

Мы также искренне благодарим фанатов внутри страны и за рубежом, которые полюбили WANNA ONE, и просим вас поддержать их и поздравить участников, когда они завершат свой промоушен и начнут новое путешествие.

Спасибо”.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News