[ТЕСТ] Насколько хорошо вы знаете к-поп песни, которые отлично подходят для новогодней атмосферы?

15
15882

[ТЕСТ] Насколько хорошо вы знаете к-поп песни, которые отлично подходят для новогодней атмосферы?

Наступает волшебная новогодняя пора. Кто-то уже проникся духов волшебства, вкусив мандаринок и погрузившись в мучительные поиск подарков. Другие же, кутаясь в теплые пледы, угрюмо взирают на пургу за окнами и никак не могут поймать нужный новогодний настрой. В этом зачастую помогают песни.

Смотрите также: 10 дорам, которые можно пересмотреть на зимних каникулах

Мы предлагаем вашему вниманию тест на знание к-поп песен, которые отлично помогают создавать новогоднее настроение. К сожалению, мы не можем включить в данный тест все треки, обладающие вышеуказанным действием, но постарались упомянуть хотя бы несколько. Если какой-то вашей любимой песни нет в нем, вы можете смело делиться собственным выбором в комментариях ниже.

Надеемся, что тест поможет вам хотя бы немного почувствовать новогоднюю магию.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.