Состоялось первое сценарное чтение дорамы “Хэчи”

2
1883
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Хэчи"Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Хэчи"

Создатели новой исторической дорамы канала SBS под рабочим названием “Хэчи” опубликовали снимки с первого сценарного чтения.

Смотрите также: Рейтинг самых обсуждаемых сериалов и актеров с 10 по 16 декабря

“Хэчи” – историческая дорама, вдохновленная мифом о Хэчи – защитнике справедливости. Сюжет рассказывает о принце, рожденном простолюдинкой, которого ни во что не ставят во дворце. Он собирает вокруг себя группу людей, чтобы отвоевать трон.

Первое сценарное чтение состоялось в производственном центре SBS в Ильсане, на нем присутствовали режиссер, сценарист и основной актерский состав. Режиссер Ли Ён Сок заявил: “Мне кажется, что встреча со сценаристом Ким И Ён и всеми вами – это судьба и благословение. Я постараюсь создать сериал, который надолго запомнится как хорошая работа”. Сценарист Ким И Ён: “Спасибо за то, что приняли решения поучаствовать в этом долгом и трудном путешествии. Не думайте просто о том, что исторический жанр трудный и запутанный. Я надеюсь, что вы будете играть так, словно вам весело”.

Сценарное чтение длилось на протяжении пяти часов, актеры продемонстрировали свои выдающиеся актерские навыки и шокирующую концентрацию. Чон Иль У играет роль принца Ёнина; Квон Юль – Пак Мунсу, страстного молодого человека, который ищет справедливость и верит, что лишь 1% чосонского общества должен держать в руках мечи и только ради защиты слабых; Го Ара исполняет роль Ёчжи, талантливого инспектора с сильным духом, который борется за справедливость; Ким Кап Су играет Сукчжона; Ли Кён Ён – идеального злодея Мин Чжинвона. Также в проекте участвуют Пак Хун, Хан Сан Чжин, Ли Пиль Мо, Нам Ги Э и другие.

Премьера запланирована на февраль 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]