Опубликованы стиллы и закадровое видео дорамы «Мой странный герой»

0
1256
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы и закадровое видео дорамы «Мой странный герой»

Создатели дорамы «Мой странный герой» опубликовали стиллы новой серии и закадровое видео.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с тремя главными героями дорамы «Мой странный герой»

Сюжет дорамы начала недели «Мой странный герой» рассказывает о парне по имени Кан Боксу (Ю Сын Хо), которого исключают из учебного заведения, ошибочно осудив за жестокое поведение. Он возвращается в школу Сольсон, уже будучи взрослым мужчиной, в поисках отмщения, однако неожиданно оказывается втянут в новый инцидент из-за своей первой любви по имени Сон Сучжон (Чо Бо А).

18 декабря создатели проекта опубликовали стиллы новой серии. На снимках главные герои по какой-то причине скрываются в классе, Кан Боксу зажимает рот Сон Сучжон, а затем печально смотрит на нее.

Опубликованы стиллы и закадровое видео дорамы «Мой странный герой»Опубликованы стиллы и закадровое видео дорамы «Мой странный герой»

Продюсеры проекта прокомментировали: “В прошлой серии, после возвращения главного героя в старшую школу Сольсон и воссоединения с главной героиней, между ними вновь вспыхнул конфликт. Для того, чтобы узнать, смогут ли они разрешить разногласия девятилетней давности и воскресить угасшие чувства, зрителям нужно посмотреть новую серию”.

Опубликованы стиллы и закадровое видео дорамы «Мой странный герой»

16 декабря было опубликовано закадровое видео со съёмочной площадки проекта.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]