Ян Се Джон утвержден на главную роль в дораме “Моя страна”

0
1474
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Се Джон утвержден на главную роль в дораме "Моя страна"

Ян Се Джон подтвердил свое участие в новом проекте.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 10 по 16 декабря 2018 года

В октябре СМИ сообщали, что актеру предложена роль в новой дораме канала JTBC под рабочим названием “Моя страна”. В начале декабря этот же проект предложили и У До Хвану.

18 декабря представитель JTBC подтвердил, что Ян Се Джон получил роль Сохви. Режиссером новой дорамы выступит Ким Джин Вон («Только между влюбленными»), а сценаристом — Чэ Сын Дэ («Мастер: бог лапши»). Дорама «Моя страна» расскажет о трех людях, которые пытаются защитить любимых в вихре истории, одним из которых является Сохви. Он – сын генерала во времена правления императора Тхэджо, первого монарха Чосона. Его отец – жесткий и яростный человек, который покоряет северные земли от имени своего правителя. Сам же Сохви бескомпромиссен, когда дело доходит до несправедливости. При этом он способен удерживать улыбку на своем лице даже тогда, когда вокруг него разверзается ад.

Это будет первая главная роль актера в исторической дораме. Премьера намечена на вторую половину 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]