Cheetah встречается с актером Нам Ён У?

30
2133
ИСТОЧНИКallkpop

Cheetah встречается с актером Нам Ён У?

Лейбл Cheetah официально отреагировал на слухи об отношениях своего артиста и актера и режиссера Нам Ён У.

Смотрите также: Чон Хён Му и Юи станут ведущими 2018 KBS Drama Awards

18 декабря в сообщениях сми появилась информация, что Cheetah и независимый актер и режиссер Нам Ён У встречаются. Нам Ён У – актер и режиссер, получивший премию как ведущий актер от Wildflower Film Awards и признание за фильм “Бессовестный”, в котором был и режиссером, и актером.

В октябре этого года на шоу «Video Star» телеканала MBC Every1 Cheetah описывала, как она начала встречаться. Она говорила: “Есть место, куда я хожу каждый день, и начальник позвонил мне и сказал быстро приехать. Как только я вошла, я увидела его. Я села рядом с ним, так как место возле него оказалось свободным. Я иду напролом. А моя мама, когда увидела его, сказала: “Я думала, что это кукла”. Он действительно долговязый и бледный и похож на Ли Чон Сока”.

Тогда пользователи сети предположили, что она говорила о Нам Ён У, но ничего так и не подтвердилось.

Теперь же лейбл Cheetah C9 Entertainment отреагировал на слухи, сообщив: «Это правда, что она в настоящее время находится в отношениях. Поскольку это личная жизнь нашего артиста, мы осторожны в раскрытии другой вовлеченной стороны».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News