Квон Кван Джин уходит из N.Flying из-за правдивости слухов о его поступках

20
9933
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Квон Кван Джин уходит из N.Flying из-за правдивости слухов о его поступках

19 декабря агенство FNС Entertainment опубликовали официальное заявление относительно будущего басиста N.Flying, Квон Кван Джина.

Смотрите также: В сети появились новые фото T.O.P из BIGBANG

Ранее в сети распространялась информация о том, что участник N.Flying состоит в отношениях с фансайт-мастером, оскорбляет поклонников и участников своей группы и многое другое. По слухам, Квон Кван Джин предпочитает только симпатичных поклонниц и устраивает с ними “свидания”. Многие пользователи сети выступили с заявлениями, что были очевидцами различных нелицеприятных ситуаций или же стали жертвами парня в прошлом.

В ответ на это компания FNC Entertainment опубликовала официальное заявление, в котором сообщила:

“Здравствуйте, это FNC Entertainment. Мы бы хотели представить официальное заявление агентства относительно участника N.Flying, Квон Кван Джина.

До настоящего момента N.Flying много работали над тем, чтобы радовать поклонников своей музыкой. После личной встречи и подтверждения подробностей, касающихся Квон Кван Джина, которые распространяются в сети, мы выяснили, что обвинения в сексуальном домогательстве в отношении поклонницы не соответствуют действительности.

Было подтверждено, что Квон Кван Джин устраивал личные встречи с поклонницами вне официального расписания, поэтому мы пришли к обоюдному решению, что он добровольно покинет группу, ведь такие действия считаются неподобающими для айдола. Пока мы не соберем факты, вся деятельность Квон Кван Джина будет приостановлена, а парню будет дано время на переосмысление своих действий.

Кроме того, мы займемся подтверждением информации, распространяющейся в сети, беседой с каждой из сторон, и если слухи окажутся ложными, мы будем действовать по закону.

Мы обещаем, что будем создавать прекрасную музыку с улучшенным имиджем, без каких-либо изменений в промоушенах N.Flying”.

Начиная с этого момента, N.Flying будут продвигаться в качестве группы из четырех человек.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.