Со Джи Соб в фотосесии и интервью журнала @star1

10
1327
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Джи Соб в фотосесии и интервью журнала @star1

Со Джи Соб принял участие в фотосесии для январского (2019) выпуска журнала @star1. В интервью для издания актер рассказал о своей дораме “Териус позади меня” и мыслях о карьере.

Смотрите также: Фильм «Пылающий» вошел в предварительный список номинантов на Оскар

“Я впервые за долгое время снимался в сериале и очень сильно нервничал перед премьерным показом. Я благодарен за огромную любовь зрителей”.

Говоря о своем герое, тайном агенте Ким Боне, который стал детской сиделкой: “Я приложил усилия, чтобы проблемы, с которыми он сталкивался во время ухода за малышами, не выглядели странно. Я посчитал, что важно показать бывшего агента NIS и нынешнюю няньку Ким Бона с разным, но притягательным очарованием”.

Говоря о своей экранной химии с детьми-актерами: “У нас было двое малышек, я многому должен был уделить внимание. Они всегда крутились вокруг меня, висели на мне, так что было физически нелегко, но я был счастлив. Чтобы сблизиться с ними, я всегда таскал мармеладных мишек в своих карманах”.

Со Джи Соб работает актером на протяжении 22 лет, и рассказал о своих тревогах: “Вместо того, чтобы быть актером, который в одиночества тянет на себе проект, я хочу быть тем, кто отлично работает в команде и подходит под роль. Надеюсь, мои работы будут иметь успех, чтобы усилия людей, прилагаемые к проектам, не проходили даром”.

Со Джи Соб в фотосесии и интервью журнала @star1

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News