Пак Син Хе стала осенней богиней для MAC

0
104

Пак Син Хе стала осенней богиней для MAC

Актриса Пак Син Хе продемонстрировала образ ‘осенней богини’ на рекламных плакатах косметического бренда MAC.

Подчеркивая ее фарфоровую кожу, визажисты разработали для актрисы два разных образа. Как бы различны они не были, но оба будут весьма актуальными в течение всей осени. На первой фотографии, она выглядит повседневно со светло-оранжевой помадой и с дымчатыми глазами. Ее волнистые волосы только обостряют желание сдаться в плен обладательнице этого игривого взгляда.

На второй фотографии Пак Син Хе выглядит более гламурно с золотыми тенями для век и розовой помадой. Ее волосы убраны в шиньон, чтобы выдвинуть на первый план ее безупречную кожу.

Фотографии были сделаны для нового продукта ‘Pro Longwear SPF10 Foundation’. Представитель бренда MAC заявил: “Этой осенью, главной тенденцией в косметике будет  естественность. Пак Син Хе обладает прекрасной кожей и выглядит красиво с минимумом макияжа, и поэтому мы выбрали ее своей моделью”.

Пак Син Хе стала осенней богиней для MAC

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / JoongAng via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.