Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы «Ослепительно яркий»

2
964
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы «Ослепительно яркий»

Создатели новой дорамы канала JTBC под рабочим названием «Ослепительно яркий» опубликовали фотографии с первого сценарного чтения, которое состоялось 26 сентября.

Смотрите также: Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы «Одержимые»

Фантастическо-романтическая дорама, основанная на проекте «Time Loss Fantasy Romance», будет сконцентрирована на концепте изменений во времени. 25-летняя главная героиня не может наслаждаться отведенным ей временем, так как внезапно резко стареет, превращаясь в пожилую даму; 26-летний главный герой вовсе отказывается от отведенного ему времени и предпочитает жить летаргической жизнью. Это будет смесь комедии и романтики, двое главных героев будут жить в одно время, однако с совершенно разными взглядами на происходящее.

На чтении присутствовал актерский состав.

Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы «Ослепительно яркий»

Ким Хё Чжа и Хан Джи Мин играют одну роль главной героини Ким ХеЧжи, которая внезапно начинается стареть. Она видит в зеркале 70-летнюю женщину, которой в душе 25 лет. Она также получает дар путешествовать во времени.

Нам Джу Хек сыграет Ли ЧжунХа, парня, который мечтал стать журналистом.

Сон Хо Джун сыграет озорного старшего брата главной героини Ким ХеЧжи по имени Ким Ёнсу; Сон Сан Ын исполнит роль милого певца Юн СанЫна; Ан Нэ Сан и Ли Чон Ын сыграют родителей главной героини.

Производственная группа заявила: “Это особая и ослепительная комбинация. Сценарное чтение было наполнено деликатной игрой ошеломляющих актеров. Их страстная работа в чтении сложного сценария и полное погружение в персонажей заставили нас улыбаться и сопереживать их героям. Особая энергия ведущих актеров стала показателем высококлассной и зрелой работы”.

Начало съёмок состоялось в октябре, премьера ожидается в 2019 году.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]