Сон Мино дает смелое обещание в случае победы WINNER на музыкальном шоу

2
3753

Сон Мино дает смелое обещание в случае победы WINNER на музыкальном шоу

18 декабря Сон Мино (WINNER) стал гостем радиошоу Джи Сок Джина на MBC FM4U, на котором поделился своим волнением по поводу выхода нового альбома группы. Также появлением на нем он завершил свой сольный промоушен.

Смотрите также: ASTRO подтверждают планы на возвращение

Говоря о новой песне WINNER «Millions», Сон Мино описал ее так: «Кан Сын Юн продюсировал этот трек. Это освежающая песня, в которой есть сильное звучание WINNER». Он даже спел небольшой отрывок из песни и пошутил, что Сын Юн сойдет с ума, если он что-то испортит в ней.

Затем Джи Сок Джин спросил у Мино, думает ли он, что песня возглавит чарты. Он откровенно ответил: «Я надеюсь на это. Честно говоря, Ян Хён Сок возлагает на нас большие надежды. Я думаю, это потому, что все артисты YG, которые работают в эти дни, добились отличных результатов».

Сон Мино также рассказал, что WINNER сделают, если выиграют музыкальное шоу с «Millions». Он сказал: «Я должен был сначала получить разрешение от других участников, но я все равно скажу. Если мы выиграем музыкальное шоу, я накрашусь помадой и поцелую всех участников в лоб».

Сон Мино рассказал, что другие участники WINNER также готовят сольные альбомы, хотя пока ничего конкретного не подтверждено.

Сон Мино дает смелое обещание в случае победы WINNER на музыкальном шоу

Сон Мино также рассказал о своем беспокойстве по поводу потери волос. Он сказал: «Я беспокоюсь из-за того, что теряю волосы. Когда я – блондин, то кажется, что у меня много волос. Но как только я перекрашиваюсь обратно в черный цвет, можно увидеть их отсутствие».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]