Минзи о депрессии, суицидальных мыслях и причинах ухода из 2NE1

21
8249
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Минзи о депрессии, суицидальных мыслях и причинах ухода из 2NE1

В интервью с Джеффом Бенджамином для Billboard, Минзи впервые рассказала о том, как ее карьера в качестве участницы 2NE1 привела к многолетней эмоциональной нестабильности и растерянности.

Смотрите также: Сынри «метит» на место участницы BLACKPINK

Во время интервью Минзи казалась дружелюбной и искренней, отвечая практически на каждый заданный вопрос с улыбкой, но история ее жизни в качестве звезды K-Pop сцены, которая началась в 15 лет, не так радужна, как думали многие.

“Я не знала как ладить с людьми. Поскольку я была слишком юна в настолько контролируемой среде, я так и не научилась общаться. На самом деле у меня не было нормального детства. Я никогда не ходила играть с другими ребятами. Я просто тренировалась, но вокруг все были старше меня”, – начала девушка.

“Знаете, люди и пользователи сети критиковали факт того, что мы не были группой милашек. Мы были “группой уродин”. Я не знала, как справиться с этим, я просто смирилась. Это было тяжело. Как группа, мы делали вид, что это не важно, и пытались забыть об этом, но о таком забыть невозможно. Я пыталась идти в ногу с остальными девушками с точки зрения зрелости, но когда вы сталкиваетесь с женскими группами, участницы которых выглядят как модели, вы начинаете действовать по-другому”.

Вместе с успехом пришли и проблемы, которые выходили за рамки профессиональной жизни Минзи. Отсутствие “системы естественной поддержки”, что сказывалось с ростом давления на знаменитость, привело к суицидальным мыслям и депрессии, что мучили девушку на протяжении юношеских лет. Своего “дна” она достигла в возрасте 16-17 лет, во время эры 2NE1 “Can’t Nobody”, “I Am the Best” и “Ugly. Именно тогда Минзи потеряла себя и свою страсть.

“Я выходила на сцену и все поддерживали меня, дарили свою любовь. Но когда выступление заканчивалось, я возвращалась в отель, чувствуя себя опустошенной. Жизнь была для меня сценой. Я не знала, что для меня лучше: быть певицей или жить в одиночестве. Это был контраст, но у меня никогда не было времени, чтобы выяснить, как найти баланс между сценой и одиночеством”.

Более длительные перерывы между выпуском альбомов 2NE1 означали, что Минзи больше времени проводила с участницами группы, которых по сей день называет своими сестрами: “Каждый из нас – домосед, так что остаться дома и посмотреть телевизор для нас было в радость. Эти воспоминания теплые и уютные, по крайней мере для меня. Может быть, потому, что я была слишком молода? В любом случае, мир для меня был странным местом, поэтому такие моменты грели душу. Семья для меня была важнее известности, но из-за того, что наши альбомы выпускались все реже и реже, мы могли встретиться только тогда, когда приходило время планировать релиз. Поскольку каждый начинал заниматься своим делом, совместного времени с ними было еще меньше”.

Свой источник сил она нашла в Teddy Park – ответственного за создание большей части дискографии 2NE1, который призывал ее придерживаться христианской веры: “Так как я была самой молодой, он пытался приободрить меня. Он говорил мне: “Я знаю, что ты чувствуешь, знаю, что ты борешься с депрессией, но ты веришь в Бога, а значит справишься со всем этим”. О нем у меня хорошие воспоминания. Я очень благодарна Teddy и считаю его хорошим человеком, который всегда напоминает мне, что нужно продолжать идти, даже когда депрессия слишком глубока”.

По словам Минзи, ее решение уйти из 2NE1 и YG Entertainment в 2016 году было первым шагом к тому, чтобы выяснить, был ли ее путь истинным: “Мне нужно было время, чтобы перебороть депрессию, найти свой собственный путь и решить, действительно ли это то, что я на самом деле хотела. Я занималась этим так долго, но трудно было поддерживать тот же темп. Я должна была найти свое направление и единственным способом стал уход из группы. Мне было интересно, в чем смысл моей жизни”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News