Хан Е Сыль вернется на съемочную площадку 17 августа

0
92

Хан Е Сыль вернется на съемочную площадку 17 августа

После того, как актриса оставила съемочную группу сериала канала KBS2 “Шпионка Мён Воль” и улетела в Лос-Анджелес, она сегодня сообщила, что вернется на съемочную площадку 17 августа.

Прошло только два дня с момента неожиданного бегства актрисы в США, но, как сообщается, она прилетит в Корею и приступит к съемкам завтра, 17 числа. Хан Е Сыль уже зарезервировала билет на этот рейс.

Представитель актрисы сказал: “Чтобы продолжить съемки в драме, она должна вернуться завтра”.

Поскольку проблема оказалась намного больше, чем она предполагала, Хан Е Сыль поспешила вернуться в страну, чтобы исправить ситуацию. Представитель продолжил: “Хан Е Сыль очень перегружена, поэтому она даже понятия не имела, что это выльется в такую большую проблему в Корее”.

Агентство актрисы, Sidus HQ также официально заявило: “Из-за слишком плотного графика съемок, Хан Е Сыль истощена как морально, так и физически. Находясь в таких обстоятельствах, она потеряла способность рассуждать здраво, что причинило вред многим людям. Она вернется в Корею и снова приступит к съемках настолько скоро, насколько это будет возможно. Актриса постарается выложиться по полной до самого завершения съемок”.

После всех этих шокирующих событий, драма “Шпионка Мён Воль” наконец будет доснята, поскольку Хан Е Сыль возвращается в Корею, чтобы завершить съемки в качестве ведущей актрисы.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News